[ Новые сообщения · Поиск ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » OTher » FLoOД! » Mereana Mordegard Glesgorv
Mereana Mordegard Glesgorv
[PNP] Coffee Дата: Среда, 06.10.2010, 17:17 | Сообщение # 1

 
··· Сообщений: 1682 ···
··· Репутация: 961
··· Статус: Offline  ···
··· ID: 9  ···
В марте 2008 года в главный офис "YouTube" в Cан-Бруно пришло сообщение о человеке, совершившем самоубийство весьма жутким способом - кухонным ножом, вырезав себе предварительно оба глаза. В письме сообщалось, что перед этим он якобы смотрел выложенное на сайт видео со странным названием Mereana Mordegard Glesgorv. Сотрудники YouTube проигнорировали письмо, но через неделю Гугл и Ютюб получили ещё два уведомления о смерти людей при таких же обстоятельствах.
Один из администраторов сайта попытался посмотреть это двухминутное видео, закрыв половину экрана ладонью, и уже на 22 секунде у него необъяснимо началась нервная истерика. Видео было удалено и отправлено на исследование федеральной службы безопасности. Уже после этого в офис пришло ещё несколько уведомлений о случившихся ранее смертях в разных частях света, и во всех случаях люди вначале выдирали себе глаза. Найти пользователя, загрузившего видео так и не удалось.
Для успокоения ажиотажа вокруг видео, YouTube решило оставить короткую версию, состоящую из первых 20 секунд. Её просмотр, как показали эксперименты, не вызывал негативных реакций у людей. На экране в это время появляется лицо мужчины на странном фоне. Перед 22 секундой, он начинает улыбаться. Что идёт дальше - неизвестно.
На волне популярности, разными пользователями была сделана масса пародий на видео, а также фальшивые "полные" версии, состоящие из той же картинки, что и в коротком видео, но растянутой на две минуты.
Изначальная версия видео больше не появлялась нигде в интернете.
Количество жертв первого видео по всему миру точно не известно. Назывались цифры в 16, 47 и даже 153 человека.
Неизвестно также, что именно означают слова "Mereana Mordegard Glesgorv"
Есть версия что число 153 - это колличество просмотров видео на момент удаления!


"Существует видео на YouTube, оно называется Mereana Mordegard Glesgorv. Если вы будете искать его, вы почти ничего не найдете. Всё, что вы увидите, это 20-секундное видео, на котором мужчина пристально смотрит на вас и ухмыляется последние 2 секунды. Источник видео не определен. Это лишь часть основного видео.
Полное видео длится 2 минуты, и было удалено администрацией YouTube после жалоб 153 человек, которые после просмотра повредили свои глаза и отправили e-mail с жалобой в главный офис YouTube в Сан-Бруно. Говорят, что эти люди позже покончили с собой. Совершенно не понятно, как они смогли отправить электронные письма, ослепнув. А загадочная надпись, которую несчастные вырезали на своем предплечье, до сих пор не расшифрована.
YouTube не будет удалять 20-секундную версию видео, для удовлетворения любопытства пользователей. Полную версию видео решился посмотреть только один сотрудник Youtube, который начал кричать после 45 секунд. Сейчас этот человек находится под постоянным действием успокоительных препаратов и, видимо, не в состоянии вспомнить, что он увидел. Другие люди, которые находились в одной комнате с ним во время просмотра, быстро отключили видео и всё что можно было слышать, это высокий звук, похожий на бурение. Никто не смел смотреть на экран.
Человек, который загружал видео, никогда не был найден, IP-адрес не сохранился. А мужчина на видео никогда не был идентифицирован."

Если вы когда-нибудь увидите любой из этих файлов, воздержитесь от загрузки. Все они пагубно воздействуют на компьютеры, фактически уничтожая их. Кроме того, пока неизвестно, как они влияют на тех, кто их просмотрел.

Эта группа хакеров, кардиналы, проанализировали эти три файла, сравнивая из свойства. Они слышали и про другие странные файлы, изображения, данные и т.д., но не смогли получить их на руки. По крайней мере так гласит официальная версия, однако ходят слухи, что хакерам удалось собрать все известные файлы, такие как smile.jpg, barbie.avi, mereana_mordegard_glesgorv.avi, suicidemouce.avi... Даже grifter.avi попал в их руки.
Собрав все файлы, группа приступила к их изучению. Вскоре они выяснили, что изучать было попросту нечего. Код каждого файла содержал огромное количество хаотично расположенных нулей и единиц.
Случайно, в процессе изучения, кто-то поместил все эти файлы в одну папку а затем отсортировал по размеру. Внезапно после этого старые файлы исчезли, и на их месте появился новый, с именем

"BarelyBreathing.exe"

После этого о развитии событий можно лишь догадываться.

>C:\strfiles\BarelyBreathing.exe
- это последняя команда, найденная в логах сгоревших компьютеров. Трупы хакеров, найденные в этой же комнате, были изуродованы до неузнаваемости, как будто кто-то зажарил их в микроволновке, а затем многократно покромсал острейшей бритвой.
Правительство пытается умолчать об этих событиях, но несколько утечек все же произошло. В частности, утек тот самый файл, предусмотрительно записанный одним их хакеров на флешку перед запуском.
И след этого файл сейчас просматривается по всему миру. Просмотрите архивы новостей за последние три года. Вы обнаружите очень много заметок про изуродованные трупы, найденные в их собственных домах, про их похищенные компьютеры и т.п.

И если вы когда-нибудь получите ссылку на файл "BarelyBreathing.exe", если вам дорога жизнь, не открывайте его!



20 sek muvik
ps когда я смотрел эти 20 сек, у меня было какое то напряжение.







 
Doker Дата: Четверг, 21.10.2010, 17:53 | Сообщение # 46

 
··· Сообщений: 1178 ···
··· Статус: Offline  ···
··· ID: 4  ···
:v у тебя есть подопытные?
 
SEKTOR Дата: Четверг, 21.10.2010, 20:14 | Сообщение # 47

 
··· Сообщений: 40 ···
··· Репутация: 5
··· Статус: Offline  ···
··· ID: 113  ···
Quote (Doker)
у тебя есть подопытные?

Да, мы уже выехали за вами.




Adept of shadow. 13-th division: Squad Leader.
"Я устал я ухожу"
Потрудитесь объяснить почему данная сумма столь мала?
Сэр, данное поместье принадлежит мне.
Вы вели себя не по-джентльменски — пришлось Вас успокоить.
Вы провели время на моём пне, с Вас причитается ровно 1000 рублей,
по какой же причине Вы предлагаете мне столь смехотворную сумму, неблагодарный Вы тип!
Я Вас плохо слышу, невежа!
Извольте покинуть сие место! Иначе придётся применить рукоприкладство! (с)
 
[PNP] Coffee Дата: Четверг, 21.10.2010, 20:18 | Сообщение # 48

 
··· Сообщений: 1682 ···
··· Репутация: 961
··· Статус: Offline  ···
··· ID: 9  ···
:v xD






 
-Bleach- Дата: Четверг, 21.10.2010, 20:21 | Сообщение # 49

 
··· Сообщений: 582 ···
··· Статус: Offline  ···
··· ID: 130  ···
:DD






My Anime List
 
SEKTOR Дата: Четверг, 28.10.2010, 12:24 | Сообщение # 50

 
··· Сообщений: 40 ···
··· Репутация: 5
··· Статус: Offline  ···
··· ID: 113  ···
http://www.youtube.com/watch?v=g5ivcxHOu6I Ололололололололол! Одним словом - Н.Ё.Х.(неведомая ёбаная хуйня)



Adept of shadow. 13-th division: Squad Leader.
"Я устал я ухожу"
Потрудитесь объяснить почему данная сумма столь мала?
Сэр, данное поместье принадлежит мне.
Вы вели себя не по-джентльменски — пришлось Вас успокоить.
Вы провели время на моём пне, с Вас причитается ровно 1000 рублей,
по какой же причине Вы предлагаете мне столь смехотворную сумму, неблагодарный Вы тип!
Я Вас плохо слышу, невежа!
Извольте покинуть сие место! Иначе придётся применить рукоприкладство! (с)


Сообщение отредактировал SEKTOR - Четверг, 28.10.2010, 12:24
 
-Bleach- Дата: Понедельник, 01.11.2010, 15:08 | Сообщение # 51

 
··· Сообщений: 582 ···
··· Статус: Offline  ···
··· ID: 130  ···
прикольно)






My Anime List
 
Dry Дата: Четверг, 25.11.2010, 22:52 | Сообщение # 52

 
··· Сообщений: 164 ···
··· Репутация: 17
··· Статус: Offline  ···
··· ID: 15  ···
Quote (SEKTOR)
http://www.youtube.com/watch?v=g5ivcxHOu6I Ололололололололол! Одним словом - Н.Ё.Х.(неведомая ёбаная хуйня)

Ууууууууааааа блин я посмотрел 50 секунд и сижу тут ржу, блин, мне нравится это, я так себя после гашиша чувствую, что за херня, ладно, пойду смотреть дальше, там ещё 4 минуты
:v :v :v :v :v

Добавлено (25.11.2010, 22:52)
---------------------------------------------
УУУУУуууууу пилять вспомнил ещё одну тему, от неё у меня был такой же эффект (как у гаша прям), сидел никакущий после того как послушал))
во КРОТЫ ХОМЯКИ



Ондрюша Сухарик =)

 
[PNP] Coffee Дата: Пятница, 26.11.2010, 14:51 | Сообщение # 53

 
··· Сообщений: 1682 ···
··· Репутация: 961
··· Статус: Offline  ···
··· ID: 9  ···
Quote (Dry)
---------------------------------------------УУУУУуууууу пилять вспомнил ещё одну тему, от неё у меня был такой же эффект (как у гаша прям), сидел никакущий после того как послушал)) во КРОТЫ ХОМЯКИ

xD xD xD xD xD xD xD xD xD xD xD xD xD xD







 
[PNP] Coffee Дата: Среда, 02.02.2011, 19:22 | Сообщение # 54

 
··· Сообщений: 1682 ···
··· Репутация: 961
··· Статус: Offline  ···
··· ID: 9  ···
skull






 
Форум » OTher » FLoOД! » Mereana Mordegard Glesgorv
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


Web design by -Speed.Inc- © 2024