[ Новые сообщения · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » OTher » FLoOД! » Джигурда
Джигурда
Dry Дата: Четверг, 22.07.2010, 19:29 | Сообщение # 1

 
··· Сообщений: 164 ···
··· Репутация: 17
··· Статус: Offline  ···
··· ID: 15  ···

Добавлено (22.07.2010, 19:29)
---------------------------------------------
Никита Джигурда (наст. имя Никита Борисович Джигурдаев) — украинский расовый хохол чеченского происхождения, сказочный долбоёб, антикоммунист, поцреот, ходячий пиздец, ебарь-террорист, Космический Принц и Бог Любви, отечественный Чак Норрис, лучший гроулинг российской эстрады, добрый брат-близнец Паука и просто феерический мудакЪ. Родился 27 марта 1961, к сожалению многих жив. С малых лет Джигурда был волосат, небрит и громогласен. Будучи с рождения обделенным даже сколь угодно малым количеством содержимого передней головы, он был способен лишь на занятия спортом (был членом сборной Украины по гребле на каноэ без весел и каноэ на лошадях) и на непрерывное циклическое распевание песен Владимира Высоцкого, которые очень нравились молодому Джигурде. За эти песни он часто получал люлей от сверстников, но не сильно обижался, потому что всегда возвращался с веслом от каноэ, желая совершить месть. Необходимо отметить, что в детстве Никита еще стеснялся своей джигурды. После школы Джигурда поступил в Киевский физкультурный институт, откуда он вскоре ушел, потому что там били сильнее, чем в школе. Понимая, что в армию ему категорически нельзя по причине свободного доступа окружающих к огнестрельному оружию, Джигурда бежит в Щукинское театральное училище. Приемная комиссия принимает его, надеясь, что он будет выступать в Московском цирке в качестве яркого примера атавизмов человеческого тела, но Джигурда обманным путём выбирается из клетки, доставлявшей его в зверинец, после чего на время уходит на дно. Иногда он всплывал, и тогда либо играл в театрах за еду, либо отсиживался в КПЗ, либо попадал в дурдом. Сейчас он озвучивает волков на «Мосфильме».Когда пришла пора отдавать свой долг Родине, заставил сотрудников райвоенкомата срать кирпичами, просто и непринужденно послав их в пешую прогулку во всем известном направлении, чем потом очень долго кичился, даже запечатлев это в песне «про мат и про культурный райвоенкомат».
Также любит рассказывать о том, как Ю.Любимов, послушав джигурдовское пение, всё-таки пригласил его в театр на Таганке, пообещав отдать все роли Высоцкого. Однако вскоре Любимов был лишен советского гражданства, и карьера Таганского артиста для Никиты провалилась.
Невозбранно считает себя «продолжателем дела Владимира Высоцкого», навлекая на себя праведный гнев поклонников оного. Тем не менее, Джигурде удалось добиться разрешения от Никиты Высоцкого и Марины Влади на выпуск альбома с песнями Владимира Высоцкого «Раздвигая ноги горизонты».
Недавно у Джигурды родился сын. Просветленный Чубакович присутствовал на родах, снимал весь процесс на мобильник, подспудно истошно рыча песни Высоцкого под гитару. Что хуже, Джигурда снял на мобильник процесс зачатия своего ребенка и даже выложил его в интернеты. Его жена, Марина Анисина, таким образом совершила головокружительную карьеру — от олимпийской чемпионки до звезды домашнего порно. В самом конце действа Джигурда растрогался чуть более, чем наполовину, видимо, это и заставило его смачно поцеловать усталое и унылое после родов половое влагалище жены. Сыночка назвали Мик-Анжель-Крист Антон Анисин-Джигурда-Никитич. Кстати, это знаменательное событие помогло совершить Джигурде чудесное открытие эликсира молодости. «Я сам прикладываюсь к груди Марины — лишнее молоко все равно нужно сцеживать. Пью молоко олимпийской чемпионки, божественный нектар, и молодею», — признается счастливый отец.
Однажды засветился в передаче Гордона, посвященной инглизму Михаила Задорнова. ИЧСХ, выступал в поддержку Задорнова. Запомнился тем, что назвал ведущего «Гордон штопаный».
В 1993 году дебютировал как кинорежиссер и сценарист, сняв эротический триллер «Супермен поневоле, или Эротический мутант», в котором сыграл главную роль, так то. «Супермен поневоле…», по-видимому, задумывался им как полуторачасовой супер-клип, рассчитанный на миллионные кассовые сборы. А получился «бородатый» сальный анекдот с разухабистыми «попсовыми» песенками… Fail. Пытался показать себя в программе зомбоящика «Последний герой». Но струсил и внезапно ушел из проекта до испытаний вместе с расово неверным Ерофеевым. За что был осмеян самой Сабчаг и остальными героями. Пытался откреститься от фейла в других передачах, но был изгнан ссаными тряпками. В передачах аргументировал отказ плыть наперегонки чем-то вроде «не по-ррруски это все», «вода холодная» и «сам ты пидарас». Однажды решил поучаствовать в передаче "Детектив-шоу", где пытался блистать знаниями, которых просто изначально быть не может. Это, естественно, не было препятствием к тому, чтобы с диким рёвем и пеной изо рта доказывать свою правоту. Шоу, к сожалению, длилось не долго, через минут 5 такого забавного действа пациент был изгнан из студии Ганапольским. 22 апреля 2009 года замечен за изгнанием диавола из-под стен Кремля. Компанию Джигурде составили ведьмо-баба Виктория Уникель и помощник Жирика.



Ондрюша Сухарик =)

 
-=FoxbreaK=- Дата: Четверг, 22.07.2010, 19:32 | Сообщение # 2

 
··· Сообщений: 181 ···
··· Репутация: 0
··· Статус: Offline  ···
··· ID: 5  ···
на заднем плане ярко слышно,как смеются только тупые бляди,мужской пол же нервно улыбается "а мне травы не досталось"

я запах лурка ощущаю в даных словах.
ТОчно! лурк! Охуеть же! сухарь дрочит на лурк в тайне ото всех и всех обвиняет.

Сообщение отредактировал foxbreak - Четверг, 22.07.2010, 19:33
 
Doker Дата: Четверг, 22.07.2010, 20:08 | Сообщение # 3

 
··· Сообщений: 1178 ···
··· Статус: Offline  ···
··· ID: 4  ···
движение анти-джигурда? xD
 
Форум » OTher » FLoOД! » Джигурда
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Web design by -Speed.Inc- © 2024