[ Новые сообщения · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Valve » Half-Life » HL-K (q:))
HL-K
[PNP] Coffee Дата: Воскресенье, 17.01.2010, 22:44 | Сообщение # 1

 
··· Сообщений: 1682 ···
··· Репутация: 961
··· Статус: Offline  ···
··· ID: 9  ···
Помните такой клан HL-K? Я думаю почти все кто посещают этот сайт знают кто это :D!
Помню у них на сайте были 3 самых мощных читера (перевод) [докер и остальные ещё отдыхали))]
Это - kbarakuda (это куэлган), Death avatar (это директ), и ^8w^6o^2w^0, ^8E^5l^8e^5c^8t^5r^8o^0 (ну эт я :))
Так потом, когда мы перестали быть атх, в читеры приютился докер и найт кравлер, а ещё позже кравлер стал мега читером :DD, про него даже стали снимать ролики)) Тогда он ещё не читерил как сейчас в аг, а был норм игроком. Сначала кл был супер у них, потом он кудато свалил, и кл стал инсайдменсс. Ну кто что ещё помнит?))







 
KpEcT Дата: Воскресенье, 17.01.2010, 23:56 | Сообщение # 2

 
··· Сообщений: 26 ···
··· Репутация: 0
··· Статус: Offline  ···
··· ID: 48  ···
Помню как мы играли с ними КВ %)





आधी ज़िंदगी हमेशा के लिए!
 
DirecT Дата: Понедельник, 18.01.2010, 05:02 | Сообщение # 3

 
··· Сообщений: 434 ···
··· Репутация: 55
··· Статус: Offline  ···
··· ID: 2  ···
Они развалились давно уж)





 
Dry Дата: Понедельник, 18.01.2010, 12:11 | Сообщение # 4

 
··· Сообщений: 164 ···
··· Репутация: 17
··· Статус: Offline  ···
··· ID: 15  ···
Ыть :) Мне есть чем гордиться, я был в HL-K :D В принципе, нормальные ребята были такие, было о чём поговорить, даже турник организовали внутренний. Только вот проблемы были с читами. С одной стороны, в их отсутствии у "злобных читеров", с другой стороны, в их присутствии у половины клана %) Я сделал видос про [HL-K]LukanoSS, мол, смотрите, ребята, кто у нас в клане играет. Поначалу они "кивали головой", типа айайай, накажем его. Ну короче говоря, они его простили. В очереном матче Torneo de HL-K, в котором я должен был играть против, прямо скажу, нуба ущербного, против меня под его ником играл какой-то суперский задрот %) Я говорю, мол, вы что делаете, суки? А они оправдываются тем, что этот нуб ущербный поиграл в AG недельку. Но я то видел как он играл раньше, даже демо снимал. На демо был игрок-копия (3)Player, с таким же поведением, с такой же игрой. И тут бац, он превратился в gF*... Ну уж нет, ребята, ищите дурака. После этой игры я ушёл. Затем Lukanoss был оправдан и я был включён в этот самый "Список злостных читеров". C пояснением: "на видео с читами играл не lukanos а cyxapuk." %) Потом всё-таки луканоса спалили сами испанчеги, ну а позже клан распался. С SUP3R'ом (сейчас он MAG1C) и Insedeman'омSS (Сейчас он Michael Scofield) до сих пор общаемся. никаких конфликтов, x3



Ондрюша Сухарик =)

 
-Speed.Inc- Дата: Понедельник, 18.01.2010, 12:55 | Сообщение # 5

 
··· Сообщений: 1184 ···
··· Репутация: 80
··· Статус: Offline  ···
··· ID: 1  ···
Quote (ΣlecŦro)
Помните такой клан HL-K? Я думаю почти все кто посещают этот сайт знают кто это :D! Помню у них на сайте были 3 самых мощных читера (перевод) [докер и остальные ещё отдыхали))] Это - kbarakuda (это куэлган), Death avatar (это директ), и ^8w^6o^2w^0, ^8E^5l^8e^5c^8t^5r^8o^0 (ну эт я :)) Так потом, когда мы перестали быть атх, в читеры приютился докер и найт кравлер, а ещё позже кравлер стал мега читером :DD, про него даже стали снимать ролики)) Тогда он ещё не читерил как сейчас в аг, а был норм игроком. Сначала кл был супер у них, потом он кудато свалил, и кл стал инсайдменсс. Ну кто что ещё помнит?))

а я?.... у них же была полоска читеров, в котором я чуть ли не на превом месте




 
[PNP] Coffee Дата: Понедельник, 18.01.2010, 15:08 | Сообщение # 6

 
··· Сообщений: 1682 ···
··· Репутация: 961
··· Статус: Offline  ···
··· ID: 9  ···
Quote (^cyxapuk^)
С SUP3R'ом (сейчас он MAG1C) и Insedeman'омSS (Сейчас он Michael Scofield) до сих пор общаемся.

А они вообще играют? А ты общаешься по эмейлу или как ?







 
[PNP] Coffee Дата: Понедельник, 18.01.2010, 15:14 | Сообщение # 7

 
··· Сообщений: 1682 ···
··· Репутация: 961
··· Статус: Offline  ···
··· ID: 9  ···
Quote (^cyxapuk^)
видос про [HL-K]LukanoSS,

в аг и не такое бывает)) ( япро твой коммент про гфа)







 
Doker Дата: Понедельник, 18.01.2010, 15:19 | Сообщение # 8

 
··· Сообщений: 1178 ···
··· Статус: Offline  ···
··· ID: 4  ···
Да про них можно сочинения писать
 
[PNP] Coffee Дата: Понедельник, 18.01.2010, 20:54 | Сообщение # 9

 
··· Сообщений: 1682 ···
··· Репутация: 961
··· Статус: Offline  ···
··· ID: 9  ···
ну давайте развивайте темку) думаю у каждого найдется расказ про историю с хлк)






 
-=FoxbreaK=- Дата: Вторник, 19.01.2010, 08:11 | Сообщение # 10

 
··· Сообщений: 181 ···
··· Репутация: 0
··· Статус: Offline  ···
··· ID: 5  ···
ролик ведь и про дока,гф.Найта вместе сделали =)

когда я ржал у них в чате что и меня в читаки обьявили ( как то так: ну вы нубы, давайте есче и про мну ролик сделайт, мне тоже будет интересно @LOL@) они ответили что-то типо : "АГА!!!! сам сука признался!! это значит что ты чит!! и весь клан 7з читеры!! " потом обшались с ними мне еше сказали что "все русские суки читеры :( " - мну до ужаса разозлил этот стереотип, вы видали ролики? они даже кфг толком не юзают, все на дефаулте, это чтобы про других сдуить надо быть либо мего супер-пупер задротом, либо просто тупой нубкой, им тупорылым в голову не приходило что если вас русские в кучку рвут-это не значит что все русские читеры , а то что они кучка гавна x3
 
Doker Дата: Вторник, 19.01.2010, 13:55 | Сообщение # 11

 
··· Сообщений: 1178 ···
··· Статус: Offline  ···
··· ID: 4  ···
Демки не умеют снимать %)
 
vb Дата: Понедельник, 25.01.2010, 11:31 | Сообщение # 12

 
··· Сообщений: 169 ···
··· Репутация: 777
··· Статус: Offline  ···
··· ID: 6  ···
а это че за серв?
 
[PNP] Coffee Дата: Понедельник, 25.01.2010, 13:52 | Сообщение # 13

 
··· Сообщений: 1682 ···
··· Репутация: 961
··· Статус: Offline  ···
··· ID: 9  ···
дс3))






 
-Zetex.Inc- Дата: Вторник, 20.07.2010, 22:40 | Сообщение # 14

 
··· Сообщений: 648 ···
··· Статус: Offline  ···
··· ID: 69  ···
хлк лолы какие то (были) :v





 
QuickSilver Дата: Среда, 28.07.2010, 14:31 | Сообщение # 15

 
··· Сообщений: 18 ···
··· Репутация: 0
··· Статус: Offline  ···
··· ID: 95  ···
Сейчас они уже PBG
 
Форум » Valve » Half-Life » HL-K (q:))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Web design by -Speed.Inc- © 2024