[ Новые сообщения · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Valve » Half-Life » egon
egon
[PNP] Coffee Дата: Воскресенье, 30.05.2010, 16:22 | Сообщение # 1

 
··· Сообщений: 1682 ···
··· Репутация: 961
··· Статус: Offline  ···
··· ID: 9  ···
все про него






 
SEKTOR Дата: Воскресенье, 30.05.2010, 20:33 | Сообщение # 2

 
··· Сообщений: 40 ···
··· Репутация: 5
··· Статус: Offline  ···
··· ID: 113  ···
GLuon gun - мощнейшее оружие в синглпэере.



Adept of shadow. 13-th division: Squad Leader.
"Я устал я ухожу"
Потрудитесь объяснить почему данная сумма столь мала?
Сэр, данное поместье принадлежит мне.
Вы вели себя не по-джентльменски — пришлось Вас успокоить.
Вы провели время на моём пне, с Вас причитается ровно 1000 рублей,
по какой же причине Вы предлагаете мне столь смехотворную сумму, неблагодарный Вы тип!
Я Вас плохо слышу, невежа!
Извольте покинуть сие место! Иначе придётся применить рукоприкладство! (с)
 
-Speed.Inc- Дата: Воскресенье, 30.05.2010, 22:13 | Сообщение # 3

 
··· Сообщений: 1184 ···
··· Репутация: 80
··· Статус: Offline  ···
··· ID: 1  ···
заебись, в чате отфлудили, а темка пустовать будет?



 
#ahileS- Дата: Воскресенье, 30.05.2010, 22:59 | Сообщение # 4

 
··· Сообщений: 191 ···
··· Репутация: 29
··· Статус: Offline  ···
··· ID: 103  ···
видимо так...(
 
Unconscious Дата: Воскресенье, 30.05.2010, 23:17 | Сообщение # 5

 
··· Сообщений: 44 ···
··· Репутация: 0
··· Статус: Offline  ···
··· ID: 20  ···
20:02
Sky
вот лично я за то, чтобы эгон был, но с уменьшенным уроном)
19:19
SEKTOR
Как по мне кс это выкидышь Half-life'a =)
19:14
quelgun
P.S. Напоследок замечу, что, допустим, я могу играть на различных картах и без гаусса, меня это ничуть не ущемит, но почему же некоторые так вцепились зубами в этот егон? здесь есть над чем подумать.
19:12
quelgun
короче блаблабла, ну вы поняли на чьей я стороне.
19:12
quelgun
в силу всего этого могу свести все к тому, что раз уже валве не посчитала нужным доводить до ума, то мы сами этим занимаемся, как один из результатов - хлссл режим.
19:09
quelgun
еще .. нормальный сервер с егоном и распрыжкой? это нереально... почему?! потому что если учесть аргумент, что егон был придуман разработчиками, то стоит вспомнить, что те же разработчики отключили распрыжку (это в тему о том, что над хл мультиплеер никогда не велись работы, когда надо было отрубить распрыг в кс - его просто отрубили везде не задумываясь о хл), так что тут явное противоречие.
19:07
quelgun
хех, егон пришел из синглплеера, а над мультиплеером хл никогда никто особо и не думал, вся работа велась над кс, на хл же положили большой и толстый... хотя, если бы валве серьезно занялась разработкой мультиплеера хл, то вполне можно было бы додумать и до конкуренции томуже квейку...
18:26
SEKTOR
Вопрос - зачем же разработчики Half-life'a придумали gluon_gun(egon) , если уж столько противников этого оружия. Ответ - чтоб им пользоваться...
18:18
Sky
просто какой-то у*бан написал плагин антиэгона) правдо я хз кто это)
17:24
Unconscious
и из за них егон убрали почти на всех серверах хлдм
17:22
Unconscious
есть люди считающие нубами всех кто использует егон. даже если эти "нубы" играют намного лучше них
16:36
SEKTOR
С егоном есть свои профессионалы, например в Opposing force он довольно редкий..
16:11
Unconscious
"нубский" в данном случае обозначало "пользующийся популярностью у нубов"

Добавлено (30.05.2010, 23:07)
---------------------------------------------
Кому: un
21:03
Unconscious
теперь всё)

Кому: quelgun
21:00
Unconscious
кросс - карта основанная на контроле респов - а егон оружие выхода из под контроля, - если играть без егона, то все вся игра сводится к спаму, и ожиданию когда твой противник не сможет увернутся от ракеты или гранаты, с егоном же можно пытаться удерживать противника в помещении - я пытался это сделать с тобой, но в хлссл пападание в луч почти не наносит урона, в тдм же балансирование между укрытием и открытими пространствами для защиты от егона и гаусса соответственно

Кому: quelgun.post5
20:53
Unconscious
я спокойно могу играть без гаусса например на рапиде - он не учитывался как основная часть карты, но я НИКОГДА не поверю, что ты сможешь играть без гаусса буткамп, - на нем гаусс - основная часть, удаление которой фатально.
то же самое можно сказать и об егоне на кроссе - согласись, убить игрока со 100/100 без помощи егона и ошибок противника практически невозможно, - для этого и был добавлен егон - ты играл со мной и видел как его можно использовать для этого, хотя мы играли в хлссл

Кому: quelgun.post5
20:45
Unconscious
к тому же я этот режим не считаю идеальным - баланс сильно смещен в сторону спамерского оружия - рпг и мп5, из за этого я проигрываю многим игрокам, которые по сути гораздо слабее меня

Кому: quelgun.post3
20:40
Unconscious
да, но мы не разработчики хл, и мы не знаем об их замыслах на счет баланса, к тому же мы субъективны - аг и хлццл делали люди не являющиеся поклонниками егона, и если бы разработку вели жульен или бигги(или даже я), - мы бы увидели совсем другой хлццл

Кому: quelgun.post3
20:34
Unconscious
да, но ты сам же ответил на свой вопрос - над распрыжкой конкретно в хл никто не думал - ее убрали вместе с кс)
к тому же я написал не "девственно чистый хлдс", а "нормальный"(с моей точки зрения) сервер.
я точно не знаю(тк не интересовался), но судя по твоему посту, распрыжку убрали во времена кс, а кс по моему вышел позже мультиплеера хл=> в начале она была, и именно эту хл можно считать правильной(тк потом на нее забили)

Кому: quelgun.post2
20:27
Unconscious
да, он пришел из сингла, но так же оттуда пришли все другие оружия.
но самое мощное оружие - гаусс, притерпел некоторые изменения, в сингле по моему у него не было отдачи, - раз они изменили одно оружие, то они могли изменить и силу эгона, но сознательно не сделали этого, - значит эта мощность была в их замыслах.
К тому же на кроссе убрали секретку - значит они все же задумывались над балансом, а хлссл, и темболее аг_бан_ и плагин его серьезно нарушают

Кому: quelgun.post1
20:22
Unconscious
во!
наконец то отписался)
т ы один из немногих, кто может состоятельно критиковать меня и егон)

Кому: quelgun

Добавлено (30.05.2010, 23:07)
---------------------------------------------
12:58
Unconscious
*ушел_проверять *

Кому: SEKTOR
12:58
Unconscious
сути не меняет - отдача от гаусса претерпела изменения при переходе от сингла к мультиплееру, - значит вельв думал над балансом и сознательно не изменил силу пылесоса

Кому: SEKTOR
12:17
SEKTOR
В сингле у tau cannon была отдача, но вот только парить в небесах Фриман не мог от неё...

Кому: Unconscious
12:14
Sky
вот, незнаю как вы, но для меня, пылесос - это крайний случай, тоесть, если нету другого оружия в запасе, а простивник там с гаусом и с полным комплектом, я его юзаю))
04:18
quelgun
скажу одно, по моему устоявшемуся мнению, егон оружия либо нубов, либо читеров, а может быть даже и оба варианта сразу. Первые прикрывают им свое нубство, вторые же покрывают свои читы. ты можешь меня хоть сто раз брать в кавычки, мнение мое от эттого не изменится.
04:16
quelgun
извини, но ты по больше части чушь сказал, даже отвечать не хочется.
21:51
Speed
ёба
21:07
Sky
ну ты оратор :v

Добавлено (30.05.2010, 23:08)
---------------------------------------------
quelgun
в аг есть функция отключения вг, я спокойно смогу сыграть и без прострелов, используя гаусс, как средство передвижения (если вы против даже этого, то валите нахер от сюда, эта игра не для вас, т.к. передвижение гауссом - это единственная особенная отличительная черта хл от всего друкого), а сможешь ли ты и ко отыграть без пылесоса на том же уровне??? ответ очевиден.
13:47
quelgun
ну и под конец, все это чушь потому что доводы не о чем, пиздец, изменили гаусс - все над ней думали и над балансом.. охуеть, да тебе по факту говорят, что ВАЛВЕ НИКОГДА НЕ ЗАНИМАЛАСЬ МУЛЬТИПЛЕЕРОМ В ХАЛВЕ, ЧТО В 1ОЙ, ЧТО ВО 2ОЙ!! И нехер тут собирать крошки со стола и размазывать сопли, это так и это факт.
13:45
quelgun
распрыжка появилась до кс и поэтмоу она родна хл? эт ваще пиздец, че мелочится, пойдемте дальше! хл строилась на движке квейка и распрыжка пошла именно от туда, ваще велика вероятность, что валве и не задумывалась о ней, а чисто случайно портировала вместе с других хламом и ей даже если они в будущем заметили сей "баг", то им пожалуй было по балабану до него и лишь когда в кс, который претендует на реалистичность (возможно они кс и не знали даж о ней), появились кузнечики - ее быстро п
13:42
quelgun
+ если бы валве не увеличила отдачу гауссу, в мультиплеер этой игры вообще бы никто нахер не играл, это единственная ее особеенность
13:41
quelgun
комната на кроссе: картостроение и программировани е - это ваще разные вещи и делают из совершенно разные люди, довод не о чем.
13:40
quelgun
изменение гаусса, правильно, в сингле уже была отдача, она задумывалась самого начала, а в мультиплеере по сути ниче не меняли, изменили у какой-то функции одно значение - все, вот и весь героический труд
13:39
quelgun
если я говорю, что чушь, значит я так считаю и в этом уверен, на многое я хз как комментировать, т.к. ну просто дибилизм, но попробую
13:38
quelgun
щас все прокомментирую раз уж вам так хочется, но ток не обижайся
13:06
Unconscious
скорее всего я не смогу изменить твое мнение своими словами, но попробуй прочитать все еще раз и посмотреть на это с моей стороны.

Кому: quelgun
13:03
Unconscious
кстати, то же можно сказать и о спамерах - именно спамом они покрывают свой никудышний(в большинстве случаев) аим. Или рег.
но тебе же плохой рег не мешает нормально играть без спама...

Кому: quelgun
13:01
Unconscious
на счет нубов и читеров:
аг - это игра имеющая несколько аспектов - мувмент, аим, реакция, тактика, и простой игрок не может быть одинаково силен во всем, и мы все покрываем свои слабый стороны сильными - кто то покрывает нубство аимом(хотя что считать нубством - если тебе доставляет неудобство его егон, - значит у него всетаки ЕСТЬ аим), а кто то плохой мувмент(те неумение забежать за стену) - отговорками про егон.

Кому: quelgun
12:59
Unconscious
вобщем то может быть и чушь...но я не уверен что ты сможешь опровергнуть по пунктам хотя бы половину из того что я написал

Кому: quelgun

Добавлено (30.05.2010, 23:08)
---------------------------------------------
всем спасибо за внимание. я тут боше на эту тему не отвечу.
14:04
quelgun
вообщем так, есть трудолюбие, а есть трудогализм, есть чистолюбие, а есть психологическое заболевание, также и тут: есть люди которые просто играют и возможно даже используют егон, а есть конченые идиоты, которые чуть ли не надрачивают на него и возводят в лик святых, и остается лишь надеятся, что они просто тупо вывозят им свое нубство, а не используют допольнительно всякое гавно, ведь так, да?!)
14:01
quelgun
а бигги и жульен а также их компашка - эт ваще читеры и пидарасы и тут я даже обсуждать не буду, это факт, хотя бы потому, что когда человек дает тому же ревейксу чит, сует ему его сам, а потом сам же его и палит - ну разве не гавно??? да и читеры они и нехуй тут сказки рассказывать.
14:00
quelgun
ты вот сидишь на форуме и перечисляешь, этот задрот, тот задрот, ты пля один молодец ниче не делаешь, но при этом все они у тебя в плохой форме, а баланс, да пля, баланс есть!!! без святого егона его нет, а с ним есть... да что за дибилизм вашу мать??? ни грамма логики, чушь одна и ерунда. а балнас да он есть!!! круто че.
13:58
quelgun
дальше погнали
13:58
quelgun
это кстати все в тему о читерах, которые покрывают им свой аимбот, т.к. при использовании пылека у него ардиус порожения нинарзу не точечный + проблемы с разницей между реал хитбоксами и моделью = пля, я крутой папко, смотри какой аим, пылесос сложная пушка, попробуй как я и похуй, что я криворук и слепой на один глаз
13:56
quelgun
да кто тебе нахер мешает с того же гаусса ебануть на открытом пространстве? с херали ты решил, что он ток простреливает? или я что-то не знаю и возможно гаусс наносит урон только через препятсвие?? или у тебя просто аима ничерта нет и ты попасть тупо не можешь??? и конечно, вытягивает безамный пылесос, который вроде как и не нарушает баланс, но пля гавно аим покрывает. ну просто вершина дибилизма
13:51
quelgun
охуеть, ты че за валве придумал баланс??? да круто, она ничерта не думала, так ты зато все продумал. что за чушь о гаусс стены, пылесос открытое пространство или как там
13:50
quelgun
погнали дальше ....

Добавлено (30.05.2010, 23:09)
---------------------------------------------
14:12
quelgun
Все, терь я уж точно умолкаю.
14:12
quelgun
и еще совсем забыл, от егона же пиздец как трясется экран и попасть в противника, кроме как спамом - ну не реально за редким исключением, но ты ведь говоришь, что спам - это бля ух как плохо- ЭПИК ФЕИЛ!!! очередной дибилизм.
14:04
quelgun
всем спасибо за внимание. я тут боше на эту тему не отвечу.
14:04
quelgun
вообщем так, есть трудолюбие, а есть трудогализм, есть чистолюбие, а есть психологическое заболевание, также и тут: есть люди которые просто играют и возможно даже используют егон, а есть конченые идиоты, которые чуть ли не надрачивают на него и возводят в лик святых, и остается лишь надеятся, что они просто тупо вывозят им свое нубство, а не используют допольнительно всякое гавно, ведь так, да?!)
14:01
quelgun
а бигги и жульен а также их компашка - эт ваще читеры и пидарасы и тут я даже обсуждать не буду, это факт, хотя бы потому, что когда человек дает тому же ревейксу чит, сует ему его сам, а потом сам же его и палит - ну разве не гавно??? да и читеры они и нехуй тут сказки рассказывать.
14:00
quelgun
ты вот сидишь на форуме и перечисляешь, этот задрот, тот задрот, ты пля один молодец ниче не делаешь, но при этом все они у тебя в плохой форме, а баланс, да пля, баланс есть!!! без святого егона его нет, а с ним есть... да что за дибилизм вашу мать??? ни грамма логики, чушь одна и ерунда. а балнас да он есть!!! круто че.
13:58
quelgun
дальше погнали
13:58
quelgun
это кстати все в тему о читерах, которые покрывают им свой аимбот, т.к. при использовании пылека у него ардиус порожения нинарзу не точечный + проблемы с разницей между реал хитбоксами и моделью = пля, я крутой папко, смотри какой аим, пылесос сложная пушка, попробуй как я и похуй, что я криворук и слепой на один глаз

Добавлено (30.05.2010, 23:10)
---------------------------------------------
14:35
quelgun
вы щас все мое время перечеркнете своим обсуждением, сообщения уйду в бездну и окажется, что я тут зря распинался )))
14:30
raBpuJI_uBaHbI4
и как он в HR??

Кому: HAnter
14:29
HANTER
Он не нуб, он середнячек)))

Кому: raBpuJI
14:28
HANTER
Gips не нуб)))

Кому: raBpuJI
14:26
raBpuJI_uBaHbI4
HR|G!ps-это нуб какой-то)а FFF я предполагал что они вх используют иногда)speed помнит

Кому: KoT and Speed
14:26
HANTER
+10 q1uelgun'y, за обсуждение насчет пылесоса!!!
14:15
Mc^KoT
с клана HR то почему же я её сделал под другим ником,отсюда я беру вывод,что постоянно,перео дически они все играют с GF,и при этом они ещё умудряются брать ЕГОН

Кому: quelgun
14:14
Mc^KoT
Красава,вообще, +5,на счёт пылесоса россуждение заебок,и вот на счёт бигги и жульен и всех из клана FFF и Lia_033 они все Gfшники,этому есть доказательство, как то раз защёл на серв не под своим ником,играла эта Lia_033,так вот при счёте у меня 0,у неё 16 вроде,я её догнал на счёте 36,36,Так вот,а когда играл я перед этим,она меня делала 7,2,потом они вышли с бигги и сказали,нас забанили,потом сказали что забанил я)))xD хоть я там даже не админ.Вывод:если тогда она меня делала 7,2,и делала Алекс

Добавлено (30.05.2010, 23:10)
---------------------------------------------
Кому: 1пост
15:03
SEKTOR
И насколько же можно уменьшить силу gluon gun'a? До мощности глока? Вот тогда он точно будит ненужен...
15:02
Unconscious
.это все имхо
то что ты пишешь - твое мнение, то что я пишу - мое, разница лишь в том, что тебя поддерживает намного больше людей чем меня.
(что наглядно видно на постах инр)

Кому: 1пост
15:01
Unconscious
.не волнуйся, я не обижусь)
могу только разозлиться)

Кому: 1пост
15:01
Unconscious
вот теперь отвечу,
и ,надуюсь, это будет окончанием сей дискуссии
15:00
Unconscious
я это сохраню)
неч асто такое случается=)

Кому: сообщения уйду в бездну
14:59
Unconscious
ololo
q, видишь какие тут честные про игроки.=)
за каждый фраг егоном покрывают айра матом)
при этом сами без спама почти ни на что не способны, да и со спамом тоже, и хотя по стажу игры в хл-аг намноого обгоняют меня и темболее айра, остаются нубами даже по сравнению с нами)

Добавлено (30.05.2010, 23:11)
---------------------------------------------
Кому: 10пост
15:07
Unconscious
разьве я писал что я против?
я писал что гаусс несет в себе гораздо больший потенцал чем егон, не не призывал что то менять.
да, я смогу отыграть на том же уровне и без егона, ведь в хллссл он слабее чем мп5)
к тому же я нигде не писал что дуелей играю с егоном, все это я пишу лишь для того чтобы мне дали спокойно играть иногда(пусть даже больше чем большинство игроков) используя эгон

Кому: 8пост
15:06
Unconscious
тут согласен, но неизвестно что было бы если валве продолжила заниматься хл, а не начала разработку кс.
я не думаю что результатом было бы уменьшение силы или удаление егона

Кому: 5,6,7пост
15:06
Unconscious
да, разное
и ты совершенно правильно заметил что их работа не взаимозаменяема , поэтому маперы могут лишь подстраивать карты под уже имеющиеся характеристики оружия - и мы видим результат, - они добавили егон на много карт - бут,крос,дабл,е ндкамп,
и сделали они это прекрасно зная о мощности того или иного оружия

Кому: 4пост
15:06
Unconscious
важно не на сколько большой труд был проделан, а то что он БЫЛ проделан

Кому: 3пост
15:05
Unconscious
кстати, инр, айр вс грифф:
air:o i
air:sorry< br>mozzle:?
air:egon tdm
muzzle: da poh)
как из этого видно, сильные игроки лояльнее относятся к эгону.
- он не может служить залогом победы слабого игрока над сильным, даже в тдм, и если айр сильнее вас с егоном, то он безусловно будет сильнее вас и без него)

Добавлено (30.05.2010, 23:11)
---------------------------------------------
15:08
Unconscious
бОльшая половина всех фрагов на кроссе - гаусс
так чтож вы надрачиваете не него?)
p.s. во мне можешь не сомневаться, я играю без читов

Кому: 14пост
15:08
Unconscious
.я хз, во времена этих азборок я еще в хл-аг не играл

Кому: 13пост
15:08
Unconscious
тот же ответ
был бы хороший рег, я бы играл на порядок лучше
и тк "проблемы с разницей между реал хитбоксами и моделью = пля" =>"эгон одно из немногих оружий которым я могу попадать наравне с игроками с хорошим регом"

Кому: 12пост
15:07
Unconscious
на счет аима-
мы относимся к тем людям, которые в данный момент не смогут показать свой аим на полную, опять же повторяю, это игра, а не "скоревнование по качеству соединения/расстоянию до сервера " и эгон одно из немногих оружий которым я могу попадать наравне с игроками с хорошим регом

Кому: 11пост
15:07
Unconscious
кто мне мешает?
-мой рег , и твой тебе тоже должен мешать
превр ащать игру в скоревнование по качеству соединения/расстоянию до сервера мне бы не хотелось.
и опять же я этого не утверждал это имхо, но я думаю ты согласишся с тем что гаусс эффективнее около углов/за стенами?

Кому: 11пост
15:07
Unconscious
не валве
и ты по моему тоже
это лишь мое предположение об изначальных задумках разработчиков

Добавлено (30.05.2010, 23:11)
---------------------------------------------
15:22
quelgun
который знает что гаусс простреливает * ))))
15:20
quelgun
просто обрати внимание на свои же рассуждения о плохом реге и о твоем аиме и все встанет на свои места. PS я хз, у меня пинг меньше 100 не бывает, играю на евро под 200, о реге ваще речи никогда не шло, но как-то играю, быть может просто хватит ныть
15:19
quelgun
который знает, что пылесос простреливает, от того, кто реально умеит им пользоватся. с таким же успехом можно набрасыватся на гуру лома, мол ты научился - знач лом хуета та еще.
15:18
quelgun
радиус поражения большой* и мощность велика в результате оказывается необосновано все. мощное оружие должно быть сложным, а простое слабым - а никак иначе. и кстати, гаусс разрушителен, но не так то прост, если бы он был так прост, как многие говорят, то споров о егоне и не было бы. одно дело тупо ебашить по стенам и лампам, а другое дело - понимать физику разрушений, предвидеть геомертию рассеивания, когда куда и как надо стрельнуть - вот это и отличает просто нуба, который знает что
15:16
quelgun
, что когда рега нет и хитбоксы где-то хер знает где, ты попадаешь, ведь так, почему? потому что радиус поражения больной, а еще при этом мощный, игарй, пожалуйста, я ж не смогу у тебя его из рук вырвать, но просто не надо все это покрывать всякой чепохой.
15:16
Unconscious
я не говорил так.
в отличае от гаусса, у егона нет возможности прыгать, поэтому убить спамом егонера - легче легкого, особенно с близкого расстояния. даже если есть гаусс, зарядить его нехватит времени => можно увернуться только при хорошем мувменте)
кс тати судя по всему ваш кл Флам согласен с тем что эгон развивает аим, ты же не думаешь что он нуб?)
вот я тоже так не думаю)
а вот на счет этих инр я не уверен.

Кому: от егона же пиздец как трясется экран
15:15
quelgun
хех, да я никогда не на кого за егон не орал, если кто-то юзает - это его дело, но ты сам захотел услышать мое мнение и я высказался. а терь все не удержусь и замечу, что ты сам говоришь о том, что мол с этим оружием ты можешь на ровне попадать в хороших играков независимо от рега и бла бла бла, ну вот, значит ли это, что оружие не требует особого аима, ведь так? оно просто в управлении и мощно, ведь так? только сам с собой не спорь, ты ток что это заметил, что
15:15
SPEZ
вот это я понимаю оратор.
мне даже влом всё это читать)) shout

Кому: Un

Добавлено (30.05.2010, 23:12)
---------------------------------------------
Unconscious
сбивание прицела убирать нельзя - мы получим просто более меощный аналог автомата но без спамо-подстволк и.
на 1/2 снижать мощность тоже не очень хорошее решение, егон должен быть можщнее того же мп5.
на 1/3 было бы как раз.
15:50
quelgun
да лично я не собираюсь ничего разрабатывать, лично меня все устраивает ) просто иногда подбешивает, что какими-то там благими или что-то в этом роде целями покрывают это все, а так все норм, еще бесят всякие там бигги и прочие, которые бегают и кричат тдм, тдм мол разрабы и так далее .. а с другой стороны .. хл есть хл, а аг есть аг, если уж сетовать на разрабов, то надо и распрыжку тогда отключать, но аг всетаки это аг и тут есть распрыжка и тот же хлккс, так что все пучком )
15:45
Sky
но увы мы не разрабодчики. Кто вам мешает создать новый мод в аг? создавайте со своими уронами и тп. Режим игры можно запросто вписать в игру. Единстенное что сложно, это написать его
15:44
SPEZ
когда закончите разговор то в кратце скажете мне... егон єто хорошо или плохо)) ато тут столько малявы
15:44
Sky
я уже не знаю кого поддерживать, если реальный урон эгона оставить на дефолте, но убрать т ряску экрана думаю тогда бы этих споров не было
15:43
Sky
ну вы ребята пиздец)
15:35
Unconscious
пинг значит еще не все, я думаю что ты знаешь что многих иностранных игроков при пинге 200+ регает намного лучше нас со 100.

Кому: quelgun
15:32
Unconscious
да, но этот разговор о сложности гаусса и простоте егона, уместен лишь на самых низких уровнях аг или в хлдм.
большинство игроков все же умеет пользоваться гауссом и знает элементарные простелы - я думмаю для нас большой разницы не будет - навести уприцел на угол не на много труднее чем удерживать его на противнике

Кому: quelgun
15:23
Mc^KoT
А если этот игрок играет так же как и ты,то я думаю ЕГОН тут многое значит!

Кому: air:o i air:sorry< br>mozzle:? air:egon tdm muzzle: da

Добавлено (30.05.2010, 23:17)
---------------------------------------------
ай блин
как то не так=/
вобщем чтобы понять смысл надо читать: по добавлениям - сверху вниз, но посты в каждом из добавлений - снизу вверх

 
#ahileS- Дата: Воскресенье, 30.05.2010, 23:18 | Сообщение # 6

 
··· Сообщений: 191 ···
··· Репутация: 29
··· Статус: Offline  ···
··· ID: 103  ···
пздц... видимо понеслась
 
Unconscious Дата: Воскресенье, 30.05.2010, 23:29 | Сообщение # 7

 
··· Сообщений: 44 ···
··· Репутация: 0
··· Статус: Offline  ···
··· ID: 20  ···
пока что я скопировал сюда то что было в чате
 
#ahileS- Дата: Понедельник, 31.05.2010, 00:02 | Сообщение # 8

 
··· Сообщений: 191 ···
··· Репутация: 29
··· Статус: Offline  ···
··· ID: 103  ···
про один егон и так нашкрябать всего в чате... посты... quelgun и un ораторы...

и всё же?
Егон - это хорошо или плохо именно в игре хл без сингла?

 
SEKTOR Дата: Понедельник, 31.05.2010, 14:56 | Сообщение # 9

 
··· Сообщений: 40 ···
··· Репутация: 5
··· Статус: Offline  ···
··· ID: 113  ···
Quote (SPEZ)
Егон - это хорошо или плохо...

Это нормально.




Adept of shadow. 13-th division: Squad Leader.
"Я устал я ухожу"
Потрудитесь объяснить почему данная сумма столь мала?
Сэр, данное поместье принадлежит мне.
Вы вели себя не по-джентльменски — пришлось Вас успокоить.
Вы провели время на моём пне, с Вас причитается ровно 1000 рублей,
по какой же причине Вы предлагаете мне столь смехотворную сумму, неблагодарный Вы тип!
Я Вас плохо слышу, невежа!
Извольте покинуть сие место! Иначе придётся применить рукоприкладство! (с)
 
vb Дата: Понедельник, 31.05.2010, 16:26 | Сообщение # 10

 
··· Сообщений: 169 ···
··· Репутация: 777
··· Статус: Offline  ···
··· ID: 6  ···
егон хуйня и каждый кто его юзает хуйня ;)
 
SEKTOR Дата: Понедельник, 31.05.2010, 16:46 | Сообщение # 11

 
··· Сообщений: 40 ···
··· Репутация: 5
··· Статус: Offline  ···
··· ID: 113  ···
***тролит***
egon рулит!!




Adept of shadow. 13-th division: Squad Leader.
"Я устал я ухожу"
Потрудитесь объяснить почему данная сумма столь мала?
Сэр, данное поместье принадлежит мне.
Вы вели себя не по-джентльменски — пришлось Вас успокоить.
Вы провели время на моём пне, с Вас причитается ровно 1000 рублей,
по какой же причине Вы предлагаете мне столь смехотворную сумму, неблагодарный Вы тип!
Я Вас плохо слышу, невежа!
Извольте покинуть сие место! Иначе придётся применить рукоприкладство! (с)
 
#ahileS- Дата: Среда, 02.06.2010, 02:23 | Сообщение # 12

 
··· Сообщений: 191 ···
··· Репутация: 29
··· Статус: Offline  ···
··· ID: 103  ···
кароче кто как.. но я его использую редко, и в крайних случаях
 
-gff Дата: Четверг, 15.07.2010, 20:16 | Сообщение # 13

 
··· Сообщений: 29 ···
··· Репутация: 19
··· Статус: Offline  ···
··· ID: 42  ···
Прочитал длинный пост, не убедило.
Это же очевидно - каждый хвалит только то чем умеет пользоватся.
---
В аг итак всё прекрасно, есть режимы hlccl и tdm, имхо, надо играть в тот что нравится,
а не разводить длинные и бестолковые дискуссии о вреде пылесоса.
 
-Speed.Inc- Дата: Четверг, 15.07.2010, 22:14 | Сообщение # 14

 
··· Сообщений: 1184 ···
··· Репутация: 80
··· Статус: Offline  ···
··· ID: 1  ···
в голову с егона почти сразу убивает оО меньше чем за секунду
в hlccl даже




 
Doker Дата: Четверг, 15.07.2010, 22:18 | Сообщение # 15

 
··· Сообщений: 1178 ···
··· Статус: Offline  ···
··· ID: 4  ···
Ну да, ты с пистолета будешь стрелять в голову и с 3-4 пуль убьешь, а тут у луча урон очень высок, вывод очевиден
 
Форум » Valve » Half-Life » egon
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Web design by -Speed.Inc- © 2024